Планировка
Карта

2-комн. квартира в «Level Южнопортовая», 63.2м², 6/29 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, жилой комплекс Левел Южнопортовая, 7 (7 км до центра)
На карте
Кожуховская
15 мин. (1 км)
26 900 000 руб.
425 633 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
КВАРТИРА С ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ В LEVEL ЮЖНОПОРТОВАЯ!
Продается 2-комнатная квартира 63,2 м² (white box) на 6 этаже 29-этажного дома в ЖК комфорт-класса от Level Group! Дом сдан!
Ключевые плюсы:
Высота потолков 2,9 м, окна до 1,9 м (с теплоизоляцией), подоконники 0,6 м.
Отделка white box — без шума и мусора от соседей! Опция финишной отделки в стилях Modern или Classic.
Подземное машино-место 15,8 м² (3×5,3 м) под корпусом — в цену не входит (см. фото).
Транспорт в шаговой доступности:
пешая до метро Кожуховская, до МЦК Дубровка.
несколько минут на авто до ТТК, Волгоградского проспекта, Садового кольца.
Перспективный район Южный порт (север Печатников):
Новый центр на 400+ га как Москва-Сити: жилье, офисы, инфраструктура (10–12 лет).
Рядом набережная Москвы-реки с причалами и канатной дорогой.
Уже сейчас: 10+ супермаркетов (Мозаика, Ривьера), 10 вузов, 18 садов, 12 школ (15 мин авто). Поликлиники, больницы (10 мин). 3 фитнеса пешком. 6 парков, включая Коломенское.
Внутренняя инфраструктура:
На 1-м этаже: кафе, салон красоты, товары для дома.
В квартале: ТЦ, медцентр, фитнес, детский сад и школа.
Благоустройство как Центральный парк:
Закрытый парк 2+ га (45% озеленение, без машин).
Искусственное озеро, речка, острова с зонами спорта и отдыха.
Отзывы жильцов о ЖК «Левел Южнопортовая» в основном положительные, с рейтингом 4,5/5 на основе сотен оценок; хвалят локацию, инфраструктуру и качество строительства, но отмечают задержки сроков и высокую цену паркинга.