Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира, 34м², 5/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Нахимовский проспект, 28к1 (10 км до центра)
На карте
Профсоюзная
15 мин. (1 км)
Новые Черёмушки
30 мин. (2 км)
Академическая
30 мин. (2 км)
19 500 000 руб.
573 529 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 07.05.26
1-комнатная квартира на Нахимовском проспекте, 28к1 — жизнь в зелёном и удобном районе Москвы.
Квартира расположена в одном из хорошо обжитых и комфортных районов ЮЗАО — Академический / Зюзино, где сочетаются тишина старой московской застройки и отличная городская инфраструктура.
Уютная однокомнатная квартира с качественным евроремонтом — 34 кв. м общей площади. Комфортный 5 этаж. Светлый застекленный балкон, добавляющий квартире уюта и функциональности. Просторная 19-метровая комната, отдельная кухня 6 кв. м, санузел совмещённый в отличном состоянии. Окна выходят во двор, поэтому здесь тихо и спокойно. Квартира полностью готова к заселению.
Дом — кирпичная «брежневка» 1967 года постройки, с уже сложившейся социальной средой, зелёными дворами и всеми необходимыми удобствами рядом.
Локация особенно удобна для тех, кто ценит быстрые поездки по городу:
Пешая доступность до метро «Профсоюзная» - 11 мин.
Удобный выезд на крупные магистрали: Нахимовский и Севастопольский проспекты. Быстрый доступ как в центр Москвы, так и в сторону МКАД.
Район обслуживается большим количеством автобусов и электробусов — транспорт ходит регулярно и покрывает все ключевые направления
Район считается одним из самых удобных в ЮЗАО по насыщенности инфраструктурой:
школы, детские сады, колледжи и вузы в пешей доступности
продуктовые магазины, супермаркеты, аптеки и банки рядом с домом
торговые центры и бытовые сервисы в пределах 5–10 минут