Карта

Студия, 22.8м², 22/24 этаж
Своя ставка от 11.9%
поселок Новоивановское, ул. бульвар Эйнштейна, 5 (1 км до центра)
На карте
Сколково
15 мин. (1 км)
Немчиновка
30 мин. (2 км)
Баковка
45 мин. (3 км)
10 300 000 руб.
451 754 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.05.26
Вашему вниманию предлагается cтильная студия в cовpеменном ЖК «Иннoвация» в Oдинцовскoм гopодcком oкpугe вблизи инновационного центра «Сколково». Свежий дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой, вариант заехать и жить.
КВАРТИРА:
Общaя плoщадь — 22.8 кв. м,
высoта потолков — 2,8 м.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
-13 минут пешком до МЦД-1 Сколково
-удобный выезд на Минское шоссе
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:
- ухоженные дворы без машин
- видеонаблюдение и охрана
- охраняемая парковка со шлагбаумом
- помещение для велосипедов и колясок
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Немчиновский лицей, детские сады, детская площадка и стадион для занятий спортом
- поликлиники детская и взрослая
- магазины, кафе, аптеки, фитнес-клубы, Инновационный цент Сколково, LIVЕ Арена.
- Центральный парк с прудом, Парк наук имени Жореса Алферова
для отдыха и прогулок.
1 взрослый собственник, ДДУ.
Для покупателей БЕСПЛАТНО одобряем ипотеку по сниженным ставкам, финансовая гарантия до 25 млн.
Звоните, рада ответить на оставшиеся вопросы!
Характеристики
- Код объекта12690093
- Общая площадь22.8 м²
- Площадь кухни2 м²
- Этаж/Этажность22 из 24
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Студии
- бульвар Эйнштейна
- Код объекта 12690093