Карта

2-комн. квартира, 55.2м², 12/17 этаж
Своя ставка от 11.9%
Подольск, ул. бульвар 65-летия Победы, 2 (7 км до центра)
На карте
8 500 000 руб.
153 986 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 12.05.26
Уютная 2‑комнатная квартира ждёт новых хозяев !
Просторная, светлая, с продуманной планировкой — она станет идеальным домом для вашей семьи. Здесь хватит места и для отдыха, и для работы, и для детских игр.
Что вы получаете:
общую площадь 55,2 м²;
12 этаж
муниципальный ремонт от застройщика
Почему это удобно:
всё рядом: школы, детские сады, магазины, аптеки, остановка с прямыми автобусами до Москвы, МЦД Подольск, удобный выезд на Симферопольское шоссе;
во дворе — детская площадка, зелёная зона, парковочные места;
Квартира без обременений, один собственник. Подходит под ипотеку. Показ в удобное время.
Характеристики
- Код объекта12720503
- Общая площадь55.2 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2010
- Этаж/Этажность12 из 17
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- бульвар 65-летия Победы
- Код объекта 12720503