Планировка
Карта

10 000 000 руб.
454 545 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
В продаже квартира-студия 22 м2, в жилом комплeксe "Люберцы"
Дом находится в 15 минутах до метро "Некрасовка" на общественном транспорте, остановка возле дома, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.
Вблизи ЖК находятся все необходимое для комфортной жизни: сетевые магазины, парк, озеро, ПВЗ, аптеки, салоны красоты, школы и детские.
Покупая квартиру через Федеральную компанию "Этажи" вы получаете гарантию юридической чистоты, качественную работу специалистов по недвижимости, а так же поможем оформить ипотеку по сниженной процентной ставке.
Характеристики
- Код объекта12721073
- Общая площадь22 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтЕвроремонт
- Этаж/Этажность4 из 17
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме