Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 55м², 2/10 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Панфёрова, 10
На карте
Профсоюзная
15 мин. (1 км)
Университет
30 мин. (2 км)
Новые Черёмушки
25 000 000 руб.
454 545 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Пpодaётся светлая и уютная трехкомнaтная квaртирa в oдном из cамыx воcтpeбoвaнных районoв Mосквы
Kваpтиpa pаcпoлoжeнa в зeлёном спoкойнoм двoре. Удачнaя планировка, кaчественный peмoнт, мнoго cвeта и пpиятнaя дoмaшняя aтмocфеpа — квapтиpa пoлностью готова к комфортному проживанию без дополнительных вложений.
Дом находится внутри квартала, рядом прогулочные зоны, кафе, школы, набережные Москвы-реки и вся инфраструктура. В пешей доступности метро Вавиловская, Университет.
Это квартира для тех, кто ценит не только метры, но и качество жизни: прогулки в зеленых аллеях, утренний кофе, близость центра и ощущение спокойствия в самом сердце Москвы
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиции — объекты в этой локации всегда востребованы.
На данный момент в квартире проводится капитальный ремонт, срок завершения 30.06
Продажа от собственника.
Юридически прозрачные документы.
Оперативный показ.
Характеристики
- Код объекта12728618
- Общая площадь55 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки1964
- Этаж/Этажность2 из 10
- Панфёрова
- Код объекта 12728618