Карта

2-комн. квартира, 41.9м², 22/42 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Озёрная, 1к1/2 (12 км до центра)
На карте
Мичуринский проспект
15 мин. (1 км)
Аминьевская
15 мин. (1 км)
Аминьевская
15 мин. (1 км)
33 500 000 руб.
799 523 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
О квартире
Делали ремонт для себя, керамогранит под мрамор в кухне и ванной, стены везде покрашены (никаких обоев), вся кухонная техника Bosch.
Стиральная машина LG с функцией сушки — отдельная сушилка не нужна.
Установлен умный дом: свет, шторы, кондиционер и тёплый пол управляются с телефона. Тёплый пол везде, где плитка.
В доме консьерж и видеодомофон. Если вы смотрели много квартир с ремонтом под ключ — разницу почувствуете с первых минут. Здесь не экономили на мелочах.
Вид
22-й этаж — один из лучших видов во всём ЖК. Из окон открывается панорама на МГУ и зелень района. Никаких соседних корпусов прямо перед глазами — только город и горизонт.
О доме и локации
Левел Мичуринский — бизнес-класс в Очаково-Матвеевском районе ЗАО, одном из самых зелёных в Москве. До метро Мичуринский проспект — 8 минут пешком, на машине до ТТК — около 10 минут.
Практически по границе участка — река Очаковка и Очаковский парк с Большим Очаковским прудом, в 700 метрах — парк Олимпийской деревни площадью 54 га. На территории комплекса — спортивные зоны, детские сады и школа, на первых этажах — фитнес-центр, супермаркет, ресторан и кафе.
Документы и сделка
Один собственник, документы в порядке, готов к быстрому выходу на сделку.
Подробнее о районе Очаково-МатвеевскоеХарактеристики
- Код объекта12731733
- Общая площадь41.9 м²
- Площадь кухни19 м²
- Этаж/Этажность22 из 42
- СтеныМонолитные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме