Карта

7 700 000 руб.
220 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Продается 1 комнатная просторная квартира по адресу Балашиха, микрорайон 1 Мая, дом 8.
Общая жилая площадь 35 м2.
С лоджией и раздельным санузлом.
Окна выходят на лес.
Инфраструктура рядом.
В пешей доступности школы (одна напротив), детские сады, магазины («Пятёрочка», «Магнит», «Дикси», «МЕТРО»), почта и бытовые услуги. Район оснащён детскими площадками, поликлиниками и аптеками; инфраструктура не уступает столичной.
Транспортная доступность.
Микрорайон находится всего в 300 метрах от МКАД по Щелковскому шоссе, что позволяет быстро добраться до Москвы — до метро «Щелковская» 10–20 минут на автобусе или маршрутке.
Общественный транспорт развит: остановки рядом, есть автобусы и маршрутки до станций метро «Новокосино»
Жильцы отмечают удобство парковок и подъездных путей.ода и отдых
Дом окружён Горенским лесопарком, Измайловским лесопарком и Лосиным островом — идеально для прогулок, пробежек и пикников.
Есть пруд и зоны отдыха, что обеспечивает благоприятную экологию вдали от промзон.
Комфорт проживания.
Жильцы дома хвалят доступность всего необходимого, спокойную атмосферу, парковки и отсутствие проблем с безопасностью. В микрорайоне развивается благоустройство, включая новые остановки и спортплощадки.
На первой фотографии представлен уют вашей будущей квартиры.
Свободная продажа.
Квартира в ипотеке Сбер банка.
Отличная локация, зеленый район делают квартиру ликвидной как для собственного проживания, так и для инвестиции. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Характеристики
- Код объекта12732882
- Общая площадь35 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность9 из 9