Планировка
Карта

3D-планировка

19 990 000 руб.
571 143 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.05.26
Продаётся светлая, тёплая и невероятно стильная квартира 35 м² с присоединённой утеплённой лоджией 8 м² — это пространство стало частью жилой зоны, визуально расширяя её и добавляя света. Перед вами не просто однушка, а полноценная евродвушка с современной перепланировкой, выполненной в 2025 году. Квартира полностью готова к проживанию: просто возьмите личные вещи. Внутри нет тесных коридоров и лишних стен — просторная кухня-гостиная плавно перетекает в уютную изолированную спальню. В отделке и мебели использован натуральный шпон дуба, полностью заменены электрика, сантехника и радиаторы — все инженерные системы безопасны и надёжны. Квартира продаётся с полным комплектом мебели и бытовой техники.
Рядом с домом — Восточный вокзал, а в шаговой доступности современные супермаркеты, аптеки, школы, детские сады и поликлиники. В 50 метрах — Российский университет спорта ГЦОЛИФК. В 200 метрах — Сиреневый парк, идеальный для утренних пробежек и вечерних прогулок. Черкизовский пруд — в 1 км, живописная зона отдыха у воды, а Виноградные пруды — в 1,5 км, прекрасное место для прогулок и спорта.
Документы полностью готовы к сделке: квартира юридически чистая, без долгов, обременений и скрытых нюансов. Один взрослый собственник по ДКП.
Подробнее о районе Северное ИзмайловоХарактеристики
- Код объекта12733794
- Общая площадь35 м²
- Площадь кухни9.4 м²
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность7 из 14