Карта

3-комн. квартира, 58м², 7/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Производственная, 8к1
На карте
Солнцево
15 мин. (1 км)
26 500 000 руб.
456 897 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
Светлая, просторная Евро 3-комнатная квартира.
ДОКУМЕНТЫ:
- 2 взрослых собственника (ДДУ более 5 лет)
- Без обременений
- Полная стоимость в договоре
- Выписка до продажи
- Быстрый выход на сделку
- Альтернатива подобрана
О ДОМЕ:
- Жилой комплекс «Лучи» от "Группы ЛСР" в пешей доступности до станции метро "Солнцево" (около 5 минут)находится с прямым выходом в лучший парк Москвы "Мещерский"
- Монолитный дом 2021 года постройки
- Чистый подъезд, приличные соседи, всегда свободная парковка возле дома, а также подземный паркинг
- Территория полностью огорожена
- Двор закрытый со спортивными и детскими площадками
О КВАРТИРЕ:
- Дизайнерский ремонт, который создает атмосферу комфорта и уюта
- Тип планировки - ЕВРО формат
- Просторная светлая кухня-гостиная
- Современная мебель
- Техника — кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машина
- Потолки 2,8м
О ЛОКАЦИИ:
Близость к метро, развитая торговая инфраструктура на первых этажах (вкусвилл, аптеки, кофейни), зеленый район, наличие подземного паркинга.
Вся инфраструктура развита, рядом школы и д/сады, торговые центры, фитнес-центр, магазины, центры раннего развития детей. Благоприятная экология местности, огромный зеленый массив место притяжения - Мещерский парк-заповедник в близости с зонами отдыха, прогулочными дорожками, прудом, Панда парком.
Лёгкий выезд на МКАД, Третье транспортное кольцо.
Звоните, организовать оперативный показ.
Подробнее о районе СолнцевоХарактеристики