Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 74.2м², 10/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Изумрудная, 42
На карте
Бабушкинская
30 мин. (2 км)
Медведково
30 мин. (2 км)
Свиблово
45 мин. (3 км)
23 200 000 руб.
312 668 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 14.05.26
Продается трехкомнатная квартира рядом с парком !!!
-Кухня 9.8
-комнаты 18,14,16
-две застекленные лоджии вдоль всей квартиры
-окна выходят на юг
-дом кирпичный
Пешая доступность до 2 станций метро - Бабушкинская и Медведково, и платформы Лосиноостровская (Ярославского направления)
Прямо у дома - благоустроенный Сквер по ул. Изумрудной и парк Торфянка.
Пруд с уточками, прогулочные тропинки, детские площадки, амфитеатр, пирс
Чуть дальше еще один парк - Бабушкинский
Вокруг дома всегда много парковочных мест.
Один взрослый собственник.
Свободная продажа
Быстрый выход на сделку
Подробнее о районе ЛосиноостровскийХарактеристики
- Код объекта12745227
- Общая площадь74.2 м²
- Площадь кухни9.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность10 из 14
- Изумрудная
- Код объекта 12745227