Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 58.6м², 8/18 этаж
Своя ставка от 11.9%
Балашиха, ул. Калинина, 18 (8 км до центра)
На карте
Железнодорожная
30 мин. (2 км)
Ольгино
60 мин. (4 км)
Кучино
75 мин. (5 км)
12 000 000 руб.
204 778 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.05.26
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
Прoдaётся просторная двухкомнатнaя кваpтира с кaчествeнным, современным peмoнтoм.
- Просторная кухня с современным гарнитуром и бытовой техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовка, эл.плита).
- Кoмнaты изoлиpoвaны, окна на две стороны, в квартире никогда не бывает душно.
- Санузел с шикарной ванной
- Вместительный застекленный балкон, позволяет оборудовать место для отдыха и хранения вещей.
- Продуманная кладовая.
Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности две школы, ясли, 2 детских сада, магазины (Пятерочка, Дикси, Магнит, КБ, Ермолино, Фермерские лавки), аптеки, ИНВИТРО, что позволяет решать все ежедневные задачи без длительных поездок.
В 5 минутах ходьбы расположен Пестовский парк -- площадью 35 га. , с прогулочными рекреациями, детским панда-парком, большим количеством детских и спортивных площадок, где приятно гулять с детьми, собакой.
Транспортная доступность: Остановка автобуса в 2 минутах ходьбы от дома. До ж\д вокзала и МЦД 6 минут на маршрутке. До Курского вокзала 36 минут. 42 минуты и вы в центре Москвы! Отличная автотранспортная доступность: до МКАД 12 минут, до СВХ 13 минут.
Звоните, оперативный показ!
Характеристики
- Код объекта12745683
- Общая площадь58.6 м²
- Площадь кухни10.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность8 из 18
- СтеныЖелезобетонные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры