Планировка
Карта

3D-планировка

13 200 000 руб.
360 656 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.05.26
Продаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира в ЖК «Эко Бунино»
Общая площадь — 38 кв.м. с лоджией, 36,6 кв.м. без лоджии.
Квартира полностью готова к проживанию — качественный ремонт, продуманная планировка и современное оснащение. Делали для себя, без экономии на материалах.
Преимущества квартиры:
• современная кухня со встроенной европейской техникой, включая посудомоечную машину
• кухня с выходом на застеклённую лоджию
• лоджия с панорамным остеклением
• просторная и светлая комната
• большой совмещённый санузел с ванной
• вместительная гардеробная
• квартира не требует вложений — можно сразу заехать и жить
О доме и ЖК:
• монолитно-кирпичный дом 2021 года постройки
• закрытые дворы без машин — безопасно и комфортно для детей
• современные детские и спортивные площадки
• сквозные подъезды с выходом во двор и к парковке
• на первых этажах расположены магазины, аптеки, кафе, салоны красоты и пункты выдачи
Инфраструктура:
• школы, детские сады и поликлиники рядом
• спортивный комплекс «Самолет Арена»
• фитнес-клуб Xfit Point
• магазины: Пятёрочка, Магнит, Дикси, ВкусВилл, Улыбка Радуги
• рядом лес для прогулок и отдыха
Транспортная доступность:
• 10 минут на автомобиле или 15 минут на автобусе до метро «Бунинская аллея», «Потапово» и «Коммунарка»
• удобный выезд, до МКАД — 8 км
Документы:
• один взрослый собственник
• более 5 лет в собственности
• полная стоимость в договоре
• без обременений
• первый собственник, квартира приобреталась у застройщика
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции.
Характеристики
- Код объекта12762417
- Общая площадь36.6 м²