Карта

1-комн. квартира, 40.3м², 5/23 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Твардовского, 12к3 (14 км до центра)
На карте
Строгино
15 мин. (1 км)
23 400 000 руб.
580 645 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Характеристики
- Код объекта12781913
- Общая площадь40.3 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность5 из 23
- Твардовского
- Код объекта 12781913