Карта

2-комн. квартира в «Дмитровское Небо», 44.8м², 26/33 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Ильменский проезд, 4к1 (12 км до центра)
На карте
Верхние Лихоборы
15 мин. (1 км)
Селигерская
15 мин. (1 км)
Моссельмаш
30 мин. (2 км)
19 800 000 руб.
441 964 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.05.26
Продаётся видовая двухкомнатная квартира в ЖК «Дмитровское небо».
В квартире свободная планировка, простор и свет, интересный вид на город.
Комплекс от одного из лучших застройщиков России, новый и продуманный.
До метро «Селигерская» — 5 минут пешком, удобная транспортная доступность.
Вся московская инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира расположена в зелёном районе, рядом много парков.
Предлагаем полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки и финансовую гарантию безопасности.
Подробнее о районе Западное ДегуниноХарактеристики
- Код объекта12794275
- Общая площадь44.8 м²
- Площадь кухни23.3 м²
- РемонтБез отделки
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность26 из 33
- Ильменский проезд
- Код объекта 12794275