Карта

1-комн. квартира, 28м², 2/3 этаж
Своя ставка от 11.9%
Реутов, ул. Новогиреевская, 7
На карте
Реутов
Новогиреево
30 мин. (2 км)
Никольское
45 мин. (3 км)
7 300 000 руб.
260 714 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Характеристики
- Код объекта12800102
- Общая площадь28 м²
- Этаж/Этажность2 из 3
- Новогиреевская
- Код объекта 12800102