Карта

2-комн. квартира в «Римский», 67.4м², 1/16 этаж
Своя ставка от 11.9%
посёлок Развилка, ул. Римский проезд, 13
На карте
18 600 000 руб.
275 964 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 20.05.26
СТИЛЬНАЯ 2К КВАРТИРА В ЖК "РИМСКИЙ" ВИД НА ФОНТАН!
Мечтаете жить в «маленькой Италии»?
Продается уютная, полностью укомплектованная квартира в одном из самых красивых комплексов Подмосковья — ЖК «Римский».
Главные преимущества квартиры:
✅ Уникальное расположение: Окна выходят на центральную площадь с фонтаном — лучший вид в комплексе!
✅ Эффект высокого этажа: Формально это 1 этаж, но фактически — уровень 2-3 этажа, так как под нами находятся коммерческие помещения. Это безопасность, приватность и отличный обзор.
✅ Заезжай и живи: Квартира продается со всей мебелью и техникой премиум-класса. Вам останется только перевезти свои вещи.
✅ Комфорт в деталях: Теплый пол по всей площади квартиры, кондиционер, система водонагревателя (вы не заметите отключения воды).
Планировка и оснащение:
• Кухня-гостиная: Полный комплект техники (холодильник, духовка, СВЧ), огромный ТВ и уютный диван.
• Мастер-спальня: Кровать king-size (2х2 м), вместительный шкаф и отдельная ТВ-зона.
• Вторая спальня: Идеальная детская или кабинет с рабочими местами и зонами отдыха.
• Два санузла: Основной с ванной из литьевого мрамора и гостевой со стирально-сушильной машиной.
Инфраструктура:
В ЖК «Римский» всё под рукой: школа искусств, фитнес, бассейн, лучшие кофейни и рестораны. До метро Домодедовская всего 10 минут, удобный выезд на МКАД.
💰 Условия: Свободная продажа. Помогу с одобрением ипотеки. Гарантия безопасности сделки от АН «Этажи».