Планировка
Карта

1-комн. квартира в «1-й Ленинградский», 34.4м², 5/13 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Ленинградское шоссе, 228к7 (24 км до центра)
На карте
Молжаниново
15 мин. (1 км)
Новоподрезково
30 мин. (2 км)
Подрезково
60 мин. (4 км)
11 700 000 руб.
340 116 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 24.03.26
Продается уникальная квартира, которая станет вашим идеальным домом! Эта квартира ждет своего первого владельца, так как в ней никто не жил и никто не прописан. Приобретая эту квартиру, вы получаете не только стильное жилье, но и возможность оформить московскую прописку, что открывает перед вами множество преимуществ!
Квартира предлагает современный и качественный ремонт, который выполнен с любовью и вниманием к деталям. В вашем распоряжении новая техника от бренда Haier, включая стиральную машину, посудомойку, холодильник, духовку, СВЧ и варочную панель, все с гарантией. Вам не придется беспокоиться о дополнительных расходах на покупку бытовой техники!
Комплекс окружен уютными и безопасными дворами, закрытыми от машин, где расположены детские игровые и спортивные площадки. Здесь вы найдете все необходимые сетевые магазины, а также пункты доставки Озон, Вайлдберриз и Яндекс.Маркет. В шаговой доступности находятся аптеки и уютные кофейни, где можно приятно провести время.
Скоро завершится строительство нового детского сада, что станет отличным бонусом для семей с детьми. Для любителей природы Бурцевские пруды находятся всего в 10 минутах пешком, а до метро «Ховрино» можно добраться за 20 минут на транспорте. Также в 15-25 минутах пешком расположена ж/д станция Молжаниново, входящая в МЦД-3, а автобус до станции уже курсирует с остановкой на территории ЖК.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Полная сумма в договоре, один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к вашему новому дому!