Планировка
Карта

1-комн. апартаменты, 34.73м², 14 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
10 120 000 руб.
291 391 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 04.05.26
В продаже однокомнатная в статусе апартаменты 35 м2 в шаговой доступности от ст. метро Румянцево.
О квартире:
Находится на 14 этаже. Выход широких окон на солнечную сторону даёт много света внутри квартиры. Большая комфортная спальня с примыкающей гардеробной комнатой и комфортная объёмная кухня. Большой удобный санузел. Включена в стоимость современная отделка по дизайн проекту от застройщика с кондиционированием одного помещения + дорогой кухонный модуль первой серии + встраиваемая техника:
> Стеклокерамическая варочная поверхность
> Холодильник
> Духовой шкаф
> Посудомоечная машина
> Вытяжка.
Хорошая металлическая дверь при входе.
О доме:
Современное лобби в красивом дизайне. Охранная система. Красивое и практичное фасадное решение. 12 минут пешком из подъезда до метро.
О районе:
Дом находится в престижном районе Москвы, окруженном светлой и зеленой территорией. Вблизи большое бизнес-пространство "Румянцево".
Документы:
Один собственник. Куплено у застройщика. Без обременений и долгов. Уступка ДДУ.
Сдача дома в декабре 2025г.
Звоните! Покупателем за наличные торг обсуждается.
Подробнее о районе МосрентгенХарактеристики
- Код объекта4412183
- Общая площадь34.73 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные апартаменты
- Мосрентген
- Код объекта 4412183