Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира в «Зеленая Вертикаль», 101.8м², 22/26 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Варшавское шоссе, 170ек4
На карте
Лесопарковая
Аннино
15 мин. (1 км)
Бульвар Дмитрия Донского
15 мин. (1 км)
24 990 000 руб.
245 481 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 17.04.26
О ДОМЕ:
Дом 26-этажный монолитный 2023 года постройки в составе ЖК комфорт-класса «Зеленая Вертикаль» (район Чертаново Южное, ЮАО). В доме 1 подъезд, всего 250 квартир. Дом оборудован двумя грузовыми и одним пассажирским лифтом. Благоприятное состояние дома и его инфраструктуры позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни.
О КВАРТИРЕ:
- Отделка White box — стяжка пола, разводка электрики, установка щитка, розеток и выключателей; разводка труб горячей и холодной воды, канализации; выравнивание и оштукатуривание стен.
- Окна на три стороны: одно окно на восток, одно окно на запад, три окна на север
- Комнаты изолированные 14,7 м²; 14,7 м²; 11,9 м²; 11,9 м²
- Кухня-гостиная 16,6 м²
- Две застеклённых лоджии по 3,4 м²
- Два санузла 3,5 м²; 1,7 м²
О ЛОКАЦИИ:
Здесь есть всё, что нужно семье: тихий, зелёный район, вся инфраструктура в пешей доступности (школы, сады, поликлиники, ТЦ). Дом расположен в пешей доступности от станции метро «Лесопарковая» (около 340-500 метров), до "Аннино" — 900 м пешком. До центра — быстро! Для автовладельцев — удобный выезд на Варшавку и МКАД + наземный паркинг во дворе. Прямо за окном Битцевский лесопарк. Свежий воздух, тишина, пробежки и прогулки с детьми — без выходных и без пробок
О ДОКУМЕНТАХ:
2 взрослых собственника. Первичные документы. Юридическая чистота. Обременений нет. Полная стоимость в ДКП. Быстрый выход на сделку.
ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ с агентством "ЭТАЖИ":