Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 67м², 3/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Долгопрудный, ул. Циолковского, 6
На карте
Долгопрудная
15 мин. (1 км)
Новодачная
15 мин. (1 км)
Водники
30 мин. (2 км)
14 600 000 руб.
217 910 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уютная и светлая квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Высота потолков 3,5 метра создает ощущение простора и комфорта. Квартира расположена на закрытой территории с детской и спортивной площадками, что делает ее идеальным местом для семейной жизни. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.
Косметический ремонт позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в новом доме. В квартире остаются все необходимые мебель и техника: кухня, места для хранения одежды, спальные места, кондиционер, холодильник, стиральная машина и водонагреватель. Вам не придется тратить время и средства на обустройство — просто заезжайте и живите!
Квартира находится в собственности одного владельца более 20 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Никто не зарегистрирован, никто не проживает. Коммунальные платежи всегда оплачиваются вовремя, а обременений нет. Это идеальный вариант для тех, кто ценит стабильность и комфорт.
Дополнительным бонусом к квартире идет гараж (6х4) всего в 35 метрах от подъезда — отличный подарок для автовладельца!
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к своей мечте!
Подробнее о районе ДолгопрудныйХарактеристики
- Код объекта5446609
- Общая площадь67 м²
- Площадь кухни7 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныКирпич красный