Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира в «Holland Park (Холанд парк)», 125м², 8/24 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Волоколамское шоссе, 71/13к1 (14 км до центра)
На карте
Спартак
15 мин. (1 км)
Тушинская
15 мин. (1 км)
Тушинская
30 мин. (2 км)
38 700 000 руб.
309 600 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
Квартира площадью 86,5 м² в жилом комплексе "Holland Park" предлагает просторное и светлое жилье с высоким потенциалом для индивидуального оформления. Объект расположен в монолитном доме, что обеспечивает высокий уровень звукоизоляции и надежности конструкции. Планировка продумана для комфортного проживания: большие окна обеспечивают естественное освещение, а высота потолков создает ощущение простора. Отсутствие отделки позволяет новому владельцу реализовать любые дизайнерские решения — от классического ремонта до современных интерьерных концепций.
ЖК "Holland Park" находится в развивающемся районе с продуманной инфраструктурой. В пешей доступности расположены детские сады, школы, супермаркеты и парковые зоны. Транспортная доступность на высоком уровне: до станции метро и автобусных остановок можно добраться за 5 минут, а выезд на основные магистрали города занимает минимальное время. Район отличается экологичностью благодаря близости к Москве-реке — всего 5 минут пешком до набережной.
Дворы комплекса благоустроены, предусмотрены детские площадки и зоны отдыха. Территория закрыта для посторонних, что обеспечивает безопасность и спокойную атмосферу. Окружение формируют преимущественно семьи с детьми, что создает комфортную среду для жизни. Квартира подойдет тем, кто ценит современное качественное жилье в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Адрес объекта: Волоколамское шоссе, 71/13к1.