Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 65.1м², 21/25 этаж
Семейная ипотека от 6%
Своя ставка от 11.9%
Реутов, ул. Юбилейный проспект, 69
На карте
Никольское
15 мин. (1 км)
Реутов
30 мин. (2 км)
Салтыковская
30 мин. (2 км)
14 700 000 руб.
225 806 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается отличная квартира с идеальным ремонтом в новом доме Реутова!
Устали от поисков, где за красивой картинкой скрываются проблемы? Это предложение — приятное исключение!
Предлагаем вашему вниманию не просто квартиру, а готовый дом для счастливой жизни. Это уютная и просторная квартира в новом доме, которую обустраивали с любовью для себя.
Почему эта квартира — ваш идеальный выбор?
· Качественный ремонт «для себя»: не экономили на материалах! Высококачественная отделка, продуманная до мелочей, современная сантехника и электрика. Просто заезжайте и живите.
· Идеальная планировка 65.1 м²:
Просторная изолированная комната (18.8 м²), вторая спальня/кабинет (16.8 м²) и уютная кухня-гостиная (11.1 м²). Здесь комфортно будет как семье с детьми, так и паре.
· Полная комплектация: Вся качественная мебель и техника остаются новому владельцу (по договоренности). Вам не придется тратить время и силы на покупки и перевозку.
· Безопасность и комфорт: круглосуточная охрана, помещения для колясок и велосипедов. Во дворе строится новый паркинг — у вас будет возможность приобрести машиноместо.
· Вся инфраструктура под рукой: детский сад, школа, спортивные объекты («Реутов Арена») и крупный ТЦ «Реутов Парк» — все в шаговой доступности. Всего 15 минут пешком до платформы МЦД «Никольское» и 20 минут — до метро «Новокосино».
Важно для покупателя:
· Один взрослый собственник. Никаких долгов, споров и сложностей с наследством.