Планировка
Карта

2-комн. квартира в «Саларьево парк», 58м², 9/22 этаж
Своя ставка от 11.9%
ул. Большое Понизовье, 8
На карте
Филатов Луг
15 мин. (1 км)
Прокшино
45 мин. (3 км)
Саларьево
45 мин. (3 км)
22 900 000 руб.
394 828 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.03.26
Просторная евро-трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Саларьево Парк»
Объект расположен в 8-ми минутах пешком от станции метро «Филатов Луг».
Дом находится в глубине квартала, вдали от оживленных дорог и шума, а окна квартиры выходят во двор!
Внимание ;
Обратившись в федеральную компанию "Этажи" за услугами юридической проверки объектов недвижимости - вы получаете ФИНАНСОВУЮ ГАРАНТИЮ и сертификат на полную стоимость объекта, на весь предусмотренный законом срок оспаривания сделок - 3 года !!! (возрат денежных средств)
Квартира выполнена в формате европланировки с продуманным зонированием. Комнатыраздельные, большой коридор и огромная кухня-гостинная !!
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, торговые центры, кафе, фитнес-клубы и медицинские учреждения. Близость аэропорта Внуково (15 минут на автомобиле) делает этот район удобным для тех, кто часто путешествует.
Жилой комплекс «Саларьево Парк» спроектирован как комфортная среда для жизни: на территории работают шесть школ (две уже открыты) и 12 детских садов, включая учреждение с бассейном. Для отдыха и активного времяпрепровождения обустроены игровые зоны, включая инновационную площадку PlayHub «Оригами» с рельефными холмами и горками, а также многофункциональную спортивную зону SportHub с площадками для футбола, баскетбола и сезонным катком. Во дворах разбиты парковые зоны с местами для отдыха, детскими и спортивными площадками.