Карта

3-комн. квартира, 58м², 8/9 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Загородное шоссе, 6к1
На карте
Крымская
Верхние Котлы
15 мин. (1 км)
Нагатинская
30 мин. (2 км)
22 500 000 руб.
387 931 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 25.11.25
Трехкомнатная квартира площадью 58 кв. м расположена в кирпичном доме на 8 этаже с видом на улицу. Планировка продумана рационально: три изолированные комнаты и общее пространство кухни-гостиной позволяют комфортно разместить семью с детьми или организовать личный кабинет. Высота потолков 2,7 метра и панорамные окна наполняют помещения светом и визуально расширяют их. Ключевым преимуществом объекта является готовое решение для жизни: выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием современных материалов, установлена новая сантехника и бытовая техника, что исключает необходимость дополнительных вложений и позволяет заселиться сразу после сделки. Квартира оборудована функциональной лоджией, которую можно использовать в качестве зоны для отдыха или хранения. Дом находится в шаговой доступности от станции метро, что обеспечивает быструю транспортную связность с центром города и основными деловыми районами. Развитая инфраструктура района включает детские сады, школы, поликлиники, супермаркеты и банки в непосредственной близости. Тихий двор и зеленые зоны вокруг создают благоприятную среду для проживания. Объединение надежности кирпичной постройки 1973 года и современного уровня комфорта представляет собой сбалансированное предложение на рынке недвижимости Москвы. Данный объект оптимален для тех, кто ценит практичность, локацию и не намерен тратить время и ресурсы на ремонт.
Подробнее о районе ДонскойХарактеристики