Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Митинский лес», 25м², 20/33 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Муравская, 38бк4 (19 км до центра)
На карте
Пятницкое шоссе
30 мин. (2 км)
Митино
30 мин. (2 км)
Волоколамская
45 мин. (3 км)
9 700 000 руб.
388 000 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 09.05.26
Вашему вниманию предлагается прекрасная студия 25,4 кв.м. в районе с отличной экологией. По соседству с домами протянулся большой парк, где приятно гулять и заниматься спортом.
В проекте жилые дома, 2 детских сада на 150 и 235 мест, школа на 1100 мест и подземные паркинги на 525 машиномест. В зелёных дворах-парках уже есть места для отдыха, современные детские и спортивные площадки. На первых этажах магазины, кафе и другие сервисы — за кофе и свежим хлебом к завтраку можно просто спуститься на лифте.
Дом 2024 года постройки в прекрасном состоянии.
О квартире:
Всего 25.4 м², но продуманных до мелочей. Свежий ремонт в теплых тонах, новая мебель и техника — вы сможете начать новую жизнь без лишних хлопот и вложений.
Из техники: индукционная плита, духовка, свч, посудомоечная машина, телевизор, чайник, стиральная машинка.
Из мебели: диван, стулья, стол, кухонный гарнитур, комод, шкаф, пуф и вешалка в прихожей.
Квартира сдается, но готова к передаче новому собственнику.
Транспортная доступность:
Автобусы от дома доставят вас на станции метро Пятницкое шоссе, Митино и Тушинская.
Документы:
Один взрослый собственник, ДКП 2024.
Без обременений.
Подходит под ипотеку и для опеки.
Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Для покупателей-клиентов компании "Этажи":
- содействие в получении ипотечного решения со сниженной процентной ставкой 14,99 %
- полное юридическое сопровождение
- безопасный расчет
- финансовые и юридические гарантии