Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 54.7м², 5/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Севастопольский проспект, 21
На карте
18 000 000 руб.
329 068 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.10.25
!!! Важно!!!
МОЖНО КУПИТЬ в ИПОТЕКУ по ставке от 12,99%, эксклюзивная возможность снижения ставки!
Продается светлая трехкомнатная квартира с застекленным балконом.. Расположена на 5-ом этаже кирпичного дома. Окна (стеклопакеты) на одну сторону. (не на подъезд).
ПЛАНИРОВКА
- комната смежно- изолированная
- комната с кладовой
- санузел совмещенный.
РАСПОЛОЖЕНИЕ
Метро Крымская находится в 10-ти минутах ходьбы, кто на автомобиле до центра можно добраться всего за 20 минут, удобный выезд на 3-е транспортное кольцо, также хорошо развито наземное транспортное сообщение.
ИНФРАСТРУКТУРА
Район Котловка обладает хорошо развитой социальной инфраструктурой. Идеальное место для семьи с детьми, два детских сада, две школы, колледж, поликлиника, сетевые магазины "Дикси", "Пятерочка", парковая зона с огороженной зоной барбекю, с видом на речку, спортивными и детскими площадками, гипермаркеты, ТРЦ "РИО", ТЦ " Капитолий", досуго-развлекательные центры. Нескучный сад (одна станция МЦК), около дома есть парковочные места
Подробнее о районе КотловкаХарактеристики
- Код объекта9967877
- Общая площадь54.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1960
- Этаж/Этажность5 из 5
- Севастопольский проспект
- Код объекта 9967877