Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 26.2м², 2/21 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва (26 км до центра)
На карте
11 000 000 руб.
419 847 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 16.02.26
Старт в новой жизни!
ЖК "Бунинские кварталы" по адресу Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Сосенское С/П, жилой комплекс Бунинские Кварталы
О квартире:
• Отделка: White Box (готовый ремонт под ваши идеи)
• Просторная лоджия — ваша зона для отдыха.
• Московская прописка
О комплексе:
• Безопасные закрытые дворы без машин.
• Подземный паркинг, детские и спортивные площадки.
• Магазины, аптеки и услуги на первых этажах.
• Окружение лесопарков и отличная экология.
• Развитая сеть общественного транспорта.
Идеально подойдет:
• Для первого собственного жилья.
• Для инвестиций и сдачи в аренду.
Ключи в 2026г.
Дополнительные услуги:
• Помощь в одобрении ипотеки с низкими ставками благодаря федеральному партнерству с банками.
• Полное юридическое сопровождение сделки.
Не упустите возможность стать владельцем этой великолепной квартиры! Звоните, записывайтесь на просмотр и получите дополнительную информацию.
Подробнее о районе СосенскоеХарактеристики
- Код объекта9968300
- Общая площадь26.2 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность2 из 21
- СтеныКирпичные, монолитно-каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме