Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 69.8м², 5/14 этаж
Своя ставка от 11.9%
Москва, ул. Боровское шоссе, 2к6 (16 км до центра)
На карте
Говорово
Мещерская
15 мин. (1 км)
Солнцево
30 мин. (2 км)
27 200 000 руб.
389 685 руб./м²
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в ЖК «Мещерский лес» . Тщательно продуманное пространство с капитальным дизайнерским ремонтом, где каждая деталь направлена на обеспечение комфорта и надежности. В квартире выполнена полная замена всех инженерных систем: электрическая разводка по потолку с продуманным расположением розеток, системы водоснабжения Rehau с антипротечной системой в двух санузлах, установлен проточный водонагреватель. В жилых помещениях и коридоре смонтированы теплые полы, повсеместно заменены окна, балконная дверь и биметаллическая входная дверь, установлены два кондиционера и межкомнатные двери скрытого монтажа. Планировка отличается рациональным зонированием: спальня 20.3 м² разделена распашными перегородками на зону отдыха и кабинет или спортзал, гостиная 18.2 м² с выходом на балкон оборудована изолированной гардеробной с отдельным входом. Кухня 10.6 м² оснащена глянцевым гарнитуром со столешницей из кварцевого камня, встроенной техникой, включая холодильник, две морозильные камеры, посудомоечную машину, духовой шкаф и микроволновую печь. Оба санузла имеют подвесную сантехнику, душевая кабина с тропическим душем в одном и ванна с гидромассажем в другом дополнены электрическими полотенцесушителями.
Дом оснащен двумя лифтами, системой закрытого двора без машин, охраной и благоустроенной территорией.
Инфраструктура района включает школы, детские сады, медицинские и спортивные учреждения, гипермаркет «ЛЕНТА», рестораны, кафе, магазины и другие объекты в шаговой доступности.