Россия
Купить: квартиры в России
0 предложений
Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
8 214 768 руб.
305 382 руб./м2
Студия26.9 м24/6 эт.
деревня Борисовка, ул. Рахманинова, д. 15
ЖК "Новая Щербинка"
Сдан
Студия
28.2 м²
Семейная ипотека от 5.4%
7 702 564 руб.
273 141 руб./м2
Студия28.2 м28/8 эт.
деревня Борисовка, ул. Рахманинова, д. 15
ЖК "Новая Щербинка"
Сдан
Студия
27 м²
Семейная ипотека от 5.4%
7 291 718 руб.
270 064 руб./м2
Студия27 м23/8 эт.
деревня Борисовка, ул. Рахманинова, д. 15
ЖК "Новая Щербинка"
Сдан

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
7 863 166 руб.
270 212 руб./м2
Студия29.1 м22/9 эт.
деревня Борисовка, ул. Рахманинова, д. 15
ЖК "Новая Щербинка"
Сдан
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его