Квартиры4+к
Очистить все
Купить: многокомнатные, квартира в России
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/12
Семейная ипотека от 5.4%
651 780 000 руб.
2 694 419 руб./м2
3-комн. кв.241.9 м23/7 эт.
Москва, ул. Богоявленский переулок
ЖК "Николь"
Сдача в 1 кв. 2028
Площадь Революции
2 мин. (0.1 км)

1/12
Семейная ипотека от 5.4%
688 820 000 руб.
2 848 718 руб./м2
3-комн. кв.241.8 м22/7 эт.
Москва, ул. Богоявленский переулок
ЖК "Николь"
Сдача в 1 кв. 2028
Площадь Революции
2 мин. (0.1 км)

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
368 653 500 руб.
2 550 000 руб./м2
2-комн. кв.144.57 м22/6 эт.
Москва, ул. Крестовоздвиженский переулок, д. 4
ЖК "Люче"
Сдача в 3 кв. 2026
Боровицкая
3 мин. (0.2 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его