Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в России
0 предложений
Ничего не найдено
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/7
Семейная ипотека от 5.4%
8 114 880 руб.
219 321 руб./м2
1-комн. кв.37 м29/25 эт.
Котельники, микрорайон Новые Котельники, д. 11
ЖК "Котельники парк"
Сдан

1/7
Семейная ипотека от 5.4%
10 294 384 руб.
183 828 руб./м2
2-комн. кв.56 м215/25 эт.
Котельники, микрорайон Новые Котельники, д. 11
ЖК "Котельники парк"
Сдан

1/15
Своя ставка от 11.9%
8 550 000 руб.
174 490 руб./м2
1-комн. кв.49 м213/18 эт.
Котельники, микрорайон Южный, д. 8

1/22
Своя ставка от 11.9%
15 500 000 руб.
246 032 руб./м2
2-комн. кв.63 м25/24 эт.
Люберцы, ул. Московская, д. 5
Люберцы
23 мин. (1.5 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его