Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в России
103 предложения
Сортировать:

1/8
Своя ставка от 11.9%
37 500 000 руб.
506 757 руб./м2
2-комн. кв.74 м213/31 эт.
Москва, ул. набережная Марка Шагала, д. 11к3

1/7
Своя ставка от 11.9%
29 800 000 руб.
499 162 руб./м2
2-комн. кв.59.7 м26/14 эт.
Москва, ул. набережная Марка Шагала, д. 1к2
ЗИЛ
17 мин. (1.1 км)

1/16
Своя ставка от 11.9%
31 500 000 руб.
470 149 руб./м2
2-комн. кв.67 м24/31 эт.
Москва, ул. набережная Марка Шагала, д. 11к3

1/28
Семейная ипотека от 5.4%
30 494 357 руб.
475 731 руб./м2
2-комн. кв.64.1 м210/18 эт.
Москва, ул. набережная Марка Шагала
ЖК "Марк"
Сдача в 2 кв. 2028
Технопарк
25 мин. (1.7 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его