Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в России
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты
1 комн.
41.1 м²
Семейная ипотека от 5.4%
19 111 500 руб.
465 000 руб./м2
1-комн. апарт.41.1 м225/31 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
19 мин. (1.3 км)
2 комн.
70.6 м²
Семейная ипотека от 5.4%
25 684 280 руб.
363 800 руб./м2
2-комн. апарт.70.6 м28/29 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
14 мин. (0.9 км)
2 комн.
54.2 м²
Семейная ипотека от 5.4%
18 923 930 руб.
349 150 руб./м2
2-комн. апарт.54.2 м29/29 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его