Апартаменты2к
Очистить все
Купить: 2-комн., апартаменты в России
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/6
Своя ставка от 11.9%
11 500 000 руб.
297 158 руб./м2
1-комн. апарт.38.7 м216/16 эт.
Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, д. 2
Владыкино
5 мин. (0.3 км)
3 комн.
66 м²
Семейная ипотека от 5.4%
34 518 000 руб.
523 000 руб./м2
3-комн. кв.66 м28/29 эт.
Москва, жилой комплекс Вери
ЖК "VERY на Ботанической(Вери)"
Сдача в 4 кв. 2027
Петровско-Разумовская
18 мин. (1.2 км)
2 комн.
45.3 м²
Семейная ипотека от 5.4%
27 180 000 руб.
600 000 руб./м2
2-комн. кв.45.3 м220/29 эт.
Москва, жилой комплекс Вери
ЖК "VERY на Ботанической(Вери)"
Сдача в 4 кв. 2027
Петровско-Разумовская
18 мин. (1.2 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его