Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в России
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/16
Семейная ипотека от 5.4%
20 264 160 руб.
603 100 руб./м2
1-комн. кв.33.6 м224/24 эт.
Москва, жилой комплекс Плеханова 11, д. к1.4
ЖК "Плеханова 11"
Сдача в 3 кв. 2026
Шоссе Энтузиастов
15 мин. (1 км)

1/16
Семейная ипотека от 5.4%
31 268 160 руб.
465 300 руб./м2
2-комн. кв.67.2 м22/31 эт.
Москва, жилой комплекс Плеханова 11, д. к1.3
ЖК "Плеханова 11"
Сдача в 3 кв. 2026
Шоссе Энтузиастов
14 мин. (0.9 км)
3 комн.
47.81 м²
Семейная ипотека от 5.4%
16 613 975 руб.
347 500 руб./м2
3-комн. апарт.47.81 м210/18 эт.
Москва, ул. Электродная, д. 2а
ЖК "EVOPARK Измайлово (апартаменты)"
Сдача в 3 кв. 2026
Шоссе Энтузиастов
5 мин. (0.3 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его