Квартиры2к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 2-комн., квартира в России
50 предложений
Сортировать:

1/8
Своя ставка от 11.9%
44 000 000 руб.
551 378 руб./м2
2-комн. кв.79.8 м222/73 эт.
Москва, ул. 5-й Донской проезд, д. вл21к6
Площадь Гагарина
9 мин. (0.6 км)

1/12
Своя ставка от 11.9%
20 500 000 руб.
481 221 руб./м2
2-комн. кв.42.6 м23/5 эт.
Москва, ул. 5-й Донской проезд, д. 21к12
Площадь Гагарина
8 мин. (0.5 км)

1/12
Семейная ипотека от 5.4%
43 727 724 руб.
670 054 руб./м2
2-комн. кв.65.26 м258/73 эт.
Москва, ул. 5-й Донской проезд, д. вл21к6
ЖК "The Five(Зе файв)"
Сдача в 3 кв. 2026
Площадь Гагарина
9 мин. (0.6 км)

1/12
Семейная ипотека от 5.4%
41 369 358 руб.
645 690 руб./м2
2-комн. кв.64.07 м245/73 эт.
Москва, ул. 5-й Донской проезд, д. вл21к6
ЖК "The Five(Зе файв)"
Сдача в 3 кв. 2026
Площадь Гагарина
9 мин. (0.6 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его