Квартиры3к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 3-комн., квартира в России
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/17
Семейная ипотека от 5.4%
20 651 985 руб.
690 702 руб./м2
Студия29.9 м226/28 эт.
Москва, ул. Нагатинская, д. к2вл1
ЖК "Первый Нагатинский"
Сдан
Нагатинская
5 мин. (0.3 км)
2 комн.
70.6 м²
Семейная ипотека от 5.4%
25 684 280 руб.
363 800 руб./м2
2-комн. апарт.70.6 м28/29 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
14 мин. (0.9 км)
2 комн.
54.2 м²
Семейная ипотека от 5.4%
18 923 930 руб.
349 150 руб./м2
2-комн. апарт.54.2 м29/29 эт.
Москва, ул. Намёткина, д. вл10
ЖК "Nametkin Tower (Наметкин Тауэр)"
Сдача в 4 кв. 2026
Новые Черёмушки
14 мин. (0.9 км)
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его