Фотографии скоро будут добавлены
Земельный участок, 11.7 сот.
коттеджный посёлок Заповедный Берег, Старое Симферопольское
На карте
1 100 000 руб.
94 017 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.11.25
Покупайте участок с ЛУЧШИМ видом на коттеджный посёлок "Заповедный Берег" для дачного отдыха или строительства жилого дома по "семейной ипотеке"!
Площадь 11,7 соток, расположен на самой высокой точке охраняемого коттеджного поселка «Заповедный берег», что гарантирует панорамный вид на леса и реку Нара.
Территория ровная, угловая, с протяженностью фасада 35 метров и глубиной 40 метров, обеспечивает значительное пространство и уединенность от соседних домов. Участок представляет собой чистый холст для реализации любого архитектурного проекта, без старых насаждений, требующих вырубки.
Электроснабжение организовано посредством подземной кабельной трассы, что исключает наличие столбов на территории и сохраняет эстетику ландшафта.
Поселок оснащен круглосуточной охраной и контролируемым въездом, обеспечивая высокий уровень безопасности. Инфраструктура включает детские игровые площадки, спортивный корт и благоустроенную прогулочную зону вдоль реки с собственным пляжем и зонами отдыха.
Широкие асфальтированные дороги гарантируют удобный подъезд в любое время года.
Уединенное природное окружение сочетается с развитой коммунальной и рекреационной средой, создавая оптимальные условия для строительства семейного дома.
Документы готовы к сделке. Один собственник, обременения и ограничения на земельном участке - отсутствуют!
БЕСПЛАТНО для Вас:
- Помощь в одобрении "семейной ипотеки"!
- Подбор подрядчика для строительства загородного дома!