Карта

Земельный участок, 8 сот.
КП Дергаево-3, Раменский муниципальный округ (1 км до центра)
На карте
3 850 000 руб.
481 250 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 27.11.25
БОЛЬШОЙ УЧАСТОК ИЖС НА ОКРАИНЕ
под строительство дома в 30 км от столицы в г. Раменское (Дергаево - 3)
Участок 8 соток. Кaтeгoрия зeмeль: земли населённых пунктов
Назначение : для индивидуального жилого строительства.
По всему поселку сделаны асфальтированные, широкие дороги, прекрасно разъезжаются встречные машины. Дороги чистит и обслуживает город, никаких сборов НЕТ!
На каждом участке предусмотрена ливневка. ГАЗ доступен по социальной программе.
Рядом вся городская инфраструктура:
- Сетевые магазины: Дикси, ДА, Пятерочка, Ашан;
- Детский сад 23, 20, Совенок, Андрюшка;
- Школа 9, 23, 35;
- Центр гимнастики "Ника", развивающие детские центры, спортивный комплекс "Мой спорт", бассейн "Сатурн", а также городской парк и кинотеатр;
- Железнодорожная станция Ипподром, Раменское;
- Автовокзал Раменское;
- Раменская городская детская и взрослая поликлиника;
- до Москвы - метро Комсомольская 45 минут (МЦД Раменское-Зеленоград).
Прекрасное сочетание комфорта и загородной жизни!
В шаговой доступности каскад озер и лесной массив.
Помощь в одобрении ипотеки и полное юридическое сопровождение.
Помощь в одобрении ипотеки и выборе застройщика. Юридическое сопровождение. сделки
Оперативный показ по договоренности
Характеристики
- Код объекта10474146
- Площадь участка8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеОтсутствует
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме