Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 7.5 сот.
территория ДНП Поддубье-2, Раменский муниципальный округ
На карте
700 000 руб.
93 333 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.01.26
В продаже земельный участок 7,5 соток правильной формы. Отличный подъезд к участку, удачное расположение. Отсутствие членских взносов. ДНП Поддубье-2 многие проживают постоянно. Автобусная остановка в десяти минутах ходьбы и там же круглогодичный магазин. На автобусе едет до города Бронницы. Так же, в шаговой доступности большое озеро. До Москвы всего час езды на машине. Возможна покупка в ипотеку и под строительство.
Характеристики
- Код объекта10846392
- Площадь участка7.5 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеОтсутствует
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме