Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 7.5 сот.
КП Городище, Воскресенский г о (5 км до центра)
На карте
650 000 руб.
86 667 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 22.01.26
Продается ровный, сухой участок земли площадью 7.5 соток — готовое место для строительства вашего дома мечты.
Ровная сухая площадка 7.5 соток.
Подъезд — круглый год, зимой чистят.
Крайний участок — больше простора.
Рядом магазины, остановка и озеро.
До всей городской инфраструктуры — 5 минут на транспорте.
Идеальный баланс тишины и доступности. Ваш будущий дом начинается здесь. Разумный торг!
Характеристики
- Код объекта10876239
- Площадь участка7.5 сот.
- Городище КП
- Код объекта 10876239