Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 8.26 сот.
деревня Шолохово, Мытищи г о
На карте
8 199 000 руб.
992 615 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.02.26
Участок с готовым ленточным фундаментом(был дом) , есть адрес и можно сразу прописаться! Участок с фундаментом огорожен забором с откатными воротами: расположены в деревне Шолохово , это всего в 15 км от МКАД. Ключевое преимущество — полная инженерная готовность: на участке подведены: магистральный газ, электричество и вода, организована автономная канализация, что позволяет сразу приступить к строительству. Территория полностью огорожена, предусмотрено парковочное место на два автомобиля. На участке есть сарай длля хранения инвентаря. Поселок отличается развитой повседневной инфраструктурой: в 10 минутах ходьбы находятся гипермаркеты «Леруа Мерлен» и «Лента», магазины «ВкусВилл», «Магнит» и «Азбука Вкуса», медицинский центр, стоматология, аптеки, кафе и салоны. Для семей с детьми важно наличие в шаговой доступности муниципальных детских садов и школ, до которых можно доехать за 5-10 минут. Транспортная доступность высокая: в 12 км расположена станция метро «Физтех», в 4 км — город Лобня. В радиусе 15-20 км доступны крупные торгово-развлекательные центры, включая ТРЦ «Рио» с океанариумом и кинотеатром, а также Пестовское водохранилище с яхт-клубом и гольф-полем. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находятся популярные горнолыжные клубы и санатории. Объект представляет собой оптимальное сочетание готовности к строительству, выгодного расположения и сложившейся инфраструктуры для комфортной жизни за городом.