Карта

Земельный участок, 7 сот.
посёлок городского типа имени Цюрупы, Виноградово
На карте
990 000 руб.
141 429 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 11.04.26
Продаётся отличный земельный участок 7 соток в благоустроенном рабочем посёлке им. Цюрупы (Московская область). Идеальное место для строительства загородного дома для круглогодичного проживания или дачи.
Преимущества участка:
✅ Статус ИЖС: Возможность прописки, строительство капитального дома, адресация.
✅ Коммуникации: Электричество и ГАЗ по границе участка (значительная экономия на подключении).
✅ Подъезд: Удобный подъезд, чистится зимой, доступ круглый год.
Уникальное окружение и экология:
🌲 Посёлок граничит с Государственным природным заказником «Сосны на песчаных дюнах». Чистейший воздух, тишина, грибы и ягоды прямо рядом с домом.
🎿 Для активных: Лыжный клуб им. Наседкина Н.С. Бесплатная, профессионально подготовленная и освещённая трасса для беговых лыж (можно кататься вечером).
🏖 Для отдыха: Река Нерская с песчаными берегами в шаговой доступности. Летом — купание, рыбалка, сплавы на байдарках.
Развитая инфраструктура (всё в посёлке):
🏫 Школа и детский сад.
🏥 Поликлиника, больница, аптеки.
🏦 МФЦ, отделение Сбербанка.
🛒 Сетевые магазины («Пятёрочка», «Магнит» и др.).
⛪ Старинный храм 1885 года и современный Дом культуры.
Транспортная доступность:
🚗 60 км от МКАД.
🚗 26 км от ЦКАД (быстрый выезд в любую область).
🚗 15 км от трассы А-108.
🚆 13 км до ж/д станции Виноградово.
Юридическая чистота: Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
📞 Звоните с 9:00 до 21:00! Приезжайте на просмотр — это место влюбляет в себя с первого раза.