Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 11.31 сот.
КП Дубрава парк, Калужское шоссе
На карте
5 800 000 руб.
512 821 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.03.26
Земельный участок площадью 11.31 соток расположен в коттеджном поселке «Дубрава Парк» на территории Новой Москвы, что гарантирует московскую прописку. Участок полностью обустроен: централизованное газоснабжение, электричество, автономная система водоснабжения от скважины и современный септик обеспечивают круглогодичное комфортное проживание. Поселок огорожен и находится под охраной, что гарантирует безопасность и приватность, а наличие гостевой парковки решает вопрос с парковкой для посетителей. Инфраструктура поселка развита и включает фитнес-центр площадью 1000 кв. м. с зоной СПА и кафе, что позволяет вести активный образ жизни, не выезжая за территорию. Повседневные потребности удовлетворяют продуктовый и хозяйственный магазины, а также аптека. Для отдыха и прогулок обустроены зоны с детскими площадками, спортивными объектами — футбольным и баскетбольным полями, теннисным кортом. Участок находится в тихом, экологически чистом районе в окружении лесного массива, обеспечивая спокойную атмосферу. В шаговой доступности от поселка расположена вся необходимая инфраструктура соседнего населенного пункта: магазины, медицинские учреждения и школа. Перспективы развития района подтверждаются строительством рядом крупного современного образовательного комплекса, а для удобства жителей до действующей школы от центральных ворот поселка организован регулярный подвоз школьным автобусом. Это предложение представляет собой сбалансированное решение для жизни за городом с полным набором коммуникаций, развитой средой и транспортной доступностью.