Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 7 сот.
деревня Гостилово, Воскресенский г о
На карте
1 350 000 руб.
192 857 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 13.03.26
В деревне Гостилово предлагается к продаже земельный участок площадью 7 соток, идеально подготовленный для начала строительства. Участок отличается ровным, сухим рельефом и правильной геометрической формой, что упрощает планировку и застройку.
Ключевым преимуществом является развитая инженерная инфраструктура: по границе участка установлена опора с подключением к электрическим сетям, а газовая магистраль проходит в 17 метрах, что позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными затратами провести необходимые коммуникации.
Транспортная доступность объекта высокая: обеспечен удобный круглогодичный подъезд по дороге с асфальтированным покрытием, до центра города можно добраться за 10 минут на автомобиле, в пешей доступности находится остановка общественного транспорта.
Юридический статус объекта полностью урегулирован — проведено межевание, сформирован и готов к сделке полный пакет документов. Данный участок представляет собой рациональный выбор для тех, кто ценит время и планирует строительство капитального дома для постоянного проживания без лишних осложнений.
Характеристики
- Код объекта12010981
- Площадь участка7 сот.
- Гостилово д
- Код объекта 12010981