Карта

Земельный участок, 8.5 сот.
КП Солнечный берег, Новорязанское шоссе
На карте
7 000 000 руб.
823 529 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.04.26
Продается земельный участок площадью 8,5 соток.
Ключевые преимущества
- Участок ровной прямоугольной формы.
-Участок сухой
-На территории уже забурена скважина, что облегчает подключение инженерных коммуникаций.
-Полностью огорожен по периметру забором с откатными воротами.
-На участке расположена бытовка, которая может использоваться для хранения инструментов в процессе работы и строительства.
-Этот участок идеально подойдет для возведения загородного дома вашей мечты.
Инженерные коммуникации
- скважина уже забурена
- электричество ( столб возле участка)
- газ ( есть в поселке, можно подключить)
Транспортная доступность
- в поселке алфавитная дорога
- до МКАД 20-25 мин. езды
- до Новорезанское Ш. 10 мин. езды
Инфраструктура
-Остановки находятся непосредственно в начале поселка и возле СНТ сосновый бор
- школы и детские сады есть в поселке Островцы.
- магазины продуктовые, строительные все находятся в 5-8 минутах езды в поселке Островцы.
- в 10 минутах езды находится р. Москва
Статус земли и разрешение:
-Вид разрешенного использования: под дачное строительство с правом возведения жилых домов и регистрации проживания в них и
хозяйственных строений и сооружений
-Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения.
- 1 взрослый собственник
- все документы готовы к сделке
-Звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы по участку.
-Так же помогу подобрать проверенных подрядчиков на строительство дома.