Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 24.64 сот.
Белоозерский, территория Цибино-2, 4
На карте
1 850 000 руб.
75 081 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 10.04.26
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В АКТИВНО ЗАСТРАИВАЮЩЕМСЯ РАЙОНЕ.
Участок 24.5 сотки, расположен в непосредственной близости от пгт Белоозерский. Это идеальное место для строительства дачи или дома. 7-10 минут на автомобиле до Белоозерского, что позволяет легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры.
Месторасположение участка отличается тишиной и спокойствием, поскольку он удален от шумных магистралей и промышленных зон. В то же время, рядом находятся леса, озера и реки, что создает прекрасные условия для отдыха на природе.
Сам участок ровный, не требующий сложных земляных работ. Грунт плодородный, подходящий для выращивания садовых культур. К участку подведены электричество и газ, что существенно облегчает процесс строительства и подключения коммуникаций.
В пгт Белоозерский хорошо развита социальная инфраструктура, есть школы, детские сады, медицинские учреждения, спортивные и развлекательные сооружения. Имеется железнодорожное и автобусное сообщение. Все это делает проживание в этом районе комфортным и удобным.
Характеристики
- Код объекта12310900
- Площадь участка24.64 сот.
- Белоозерский
- Цибино-2 тер
- Код объекта 12310900