Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 13.81 сот.
село Непецино, Коломна г о, ул. Утренняя, 2
На карте
1 300 000 руб.
94 135 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 21.04.26
Прекрасная возможность приобрести земельный участок с ГАЗОМ и ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ площадью 14 соток ЛПХ в селе с развитой инфраструктурой «Непецино»!!!
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО подключено!!!
ГАЗ проходит по границе!!!
Этот участок идеально подходит для строительства дома вашей мечты.
- Межевание уже проведено
- Участок имеет правильную прямоугольную форму.
- Дорога отсыпаны щебенкой.
- Соседи активно строятся.
Район, в котором расположен участок, обладает развитой инфраструктурой. Здесь вы найдете детский сад, школу, церковь и спортивный комплекс. Спортивный комплекс "Непецино" предлагает разнообразные возможности для активного образа жизни. Вы сможете наслаждаться игрой в футбол на поле с искусственным покрытием или мини-футбольном, играть в волейбол или заниматься силовой гимнастикой на специальной площадке. А для любителей хоккея здесь есть хоккейная коробка!
Окруженный живописной природой, участок находится рядом с рекой и каскадом прудов, где вы сможете наслаждаться купанием в оборудованной зоне. Это идеальное место для отдыха и релаксации.
Не упустите возможность приобрести этот прекрасный земельный участок в селе Непецино. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!
Характеристики
- Код объекта12464497
- Площадь участка13.81 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки