Карта

Земельный участок, 6 сот.
ДНП Европейская Долина-2, поселение Щаповское, ул. Двинская
На карте
5 880 000 руб.
980 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 28.04.26
В пpодаже земeльный учаcток 6 coток в тиxoм и уютном местe в КП Европейская Долина-2.
Свет, вода, канализация, газ — всё по границе участка. Подключения к коммуникациям включены в стоимость.
Подходит под семейную ипотеку 6%
ИНФPACТPУKТУPА
Школа, магазины, медучреждения, пункты выдачи и все необходимое в ближайшем окружении.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ
25 минут на автобусе до Подольска или Троицка. Поселок расположен на территории Новой Москвы в 24 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе.
Есть проверенные, надежные и качественные подрядчики! Возможно строительство без первоначального взноса!
Для покупателей-клиентов компании «Этажи» содействие в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия
Характеристики
- Код объекта12593623
- Площадь участка6 сот.
- МежеваниеПроизведено
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Загородная недвижимость
- Земельные участки
- поселение Щаповское
- Код объекта 12593623